Юриспруденция

как усмирить соседей? - вопрос №242749

здравствуйте, у нас такая проблема, недавно над нами заселились новые соседи, и с тех пор нет никакого покоя, первое время шум стоял днем(ремонт, крики, музыка), в последнее время стали шуметь вечерами и ночами(стучат по батарее, по стенам, слушают музыку), и все бы ничего, но у нас полугодовалый ребенок, у него и так проблемы со сном, а тут еще и щумспать ему не дает, неоднократно просили их быть потише, но безрезультатно, как нам поступить?

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Анна! Когда ваши соседи в очередной раз начнут шуметь после 23-00, вызывайте полицию. Также можете написать заявление участковому

    апрель 4, 2012 г.