Психология

Как зовут моего мужчину по судьбе который предназначен - вопрос №2427824

апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая Екатерина!
    Психологи не гадают. Гадают в разделе «Эзотерика».
    Его могут звать как угодно. Это не самое важное для отношений и брака.
    Главное — Любовь и желание слушать и слышать друг друга.
    Счастья Вам!

    апрель 24, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Екатерина, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных эксперто

    апрель 24, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Не нужно себя программировать .
    Если Вам назовут имя, Вы будете ждать человека с таким именем  и отвергать всех остальных?

    апрель 25, 2017 г.