Эзотерика

Решено

Натальная карта. - вопрос №2427968

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как она «работает»? Это то, что дано нам от рождения? Можно ли по ней увидеть какие то подсказки, куда идти по жизни, в каком направлении, наши сильные и слабые стороны, нереализованный потенциал? Вообще, что это такое?

Заранее благодарю за ответы))

апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Натальная карта — это то что человек заработал в прошлых воплощениях и получит результат в этой жизни если кратко.

    ТО что мы делаем в этой жизни — получим результат в следующей))
     по карте на самом деле можно увидеть все.  все от прошлой жизни о следующей.

    безусловно, но только  нет у нас   полного знания, поэтому и видим только местами… нет конечно может кто-то и на самом деле великий, но думаю что  они не будут сидеть на этом сайте))

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    натальная карта дает описание 12 сфер жизни вашей, ваши сильные и слабые стороны, откуда ждать брачных партнеров, какими могут быть дети, на сколько сильна ваша финансовая успешность и откуда наилучшим образом будут идти деньги, возможность наследства, переезда, травм, кризиса, и т д а так же построение карьеры, чем в жизни лучше заниматься, откуда ждать проблем, чем эти проблемы и с помощью чего можно решать, оптимальные варианты жизни человека в целом. Дабы достигнуть максимального результата в жизни.
    То есть натальная карта открывает вашу внутреннюю оболочку вашей души, как ей развиваться в этом мире, где будут легкие пути вашей жизни а где сложные, и чем не стоит заниматься вообще.

    Опираясь на натальную карту можно четко видеть тему событий, сложные и легкие пути развития ситуаций, в определенный выставленный период жизни. Что к примеру делалось в мае 2010 года, и что к примеру будет делаться в 2017 в августе, и т д и т п

    апрель 25, 2017 г.