Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте !Хочу задать вопрос по поводу отношений с моим молодым человеком,встречаемся мы уже почти год,хочу узнать какие у него дальнейшые планы на счет меня,так как он мне ничего говорить не - вопрос №2428047

хочет, такое чувство что он мне не совсем доверяет, боиться что -то, есть ли у него ко мне чувства и что будет дальше у нас с ним? Ирина 18.05.1992, Максим 20.01. Спасибо огромное!!!

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Степан

    508-й в

    Вы бы лучше спросили «есть ли у него кто-то еще?»… и чувства соответствующие

    апрель 25, 2017 г.