Бизнес

Необходимо выплатить денежное вознаграждение работникам. Так как работа появляется от случая к случаю, то на постоянной основе работники не - вопрос №2428129

трудоустроены. Интересует, как сделать это, избежав лишних выплат, таких как ФСС и т.п. В частности, возможно ли это сделать, оформив с работниками трудовой договор и заплатив только НДФЛ?

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте! По договору ГПХ с физическим лицом нужно удержать НДФЛ и заплатить взносы на пенсионное и медицинское страхование.

    апрель 25, 2017 г.

    лисенок

    39-й в

    Трудовой договор, это оформление по трудовой книжке. Вы можете заключить договор гражданско-правовой.Но платите взносы в ИФНС и ПФ,

    июль 3, 2017 г.

    Кристина

    35-й в Бизнесе

    нет, не возможно

    июль 4, 2017 г.