Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Сегодня видела сон, что директор был очень нежен и хотел заняться со мной сексом. Виталий 12.02. Что этот сон значит? - вопрос №2428315

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к благоприятным переменам.

    апрель 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обычно подобные сны бывают «зеркальными» и напрямую отражают немного ухудшения отношений (недопонимания и дт), либо отражают ваше сексуальное неудовлетворение в настоящем (секс может и быть в реальном, но не всегда он бывает таким, какой нам нужен).

    апрель 25, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон является Вам предупреждением, чтобы Вы внимательно прислушивались к словам и распоряжениям директора, есть вероятность обмануться и принять желаемое за действительное.
    С уважением, Регина

    апрель 25, 2017 г.