Эзотерика

Здравствуйте. Я скучаю по бм, хотя семейная жизнь была ужасной.Он Дмитрий 24.02.1985. А он скучает по мне? Я Екатерина. - вопрос №2428423

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От тоски по БМ можно сделать отчитку… и не циклитесь по его поводу, Вам нужно более думать о себе, вычеркнуть из прошлого «ужасную семейную жизнь» и начинать новую. Екатерина, милая девушка, «копание в прошлом» полезно только в том случае, если извлекаются нужные уроки… а в остальном это бесполезное и не несущее позитив занятие.
    Отпустите его с Богом, пусть идет своей дорогой))) А Вы приложите усилия для собственного счастья!
    Всего доброго, удачи.

    апрель 25, 2017 г.