Юриспруденция

Выброс мусора - вопрос №242845

Добрый день! Мой сын, 16 лет, вышел выкидывать мусор за 40 минут до мусорки. Он обычно выходит раньше чтобы погулять, пока дожидается машину. Поставил мешок на землю, его сфотографировали и составили протокол, якобы он выкинул мусор и хотел уйти. Он объяснил ситуацию, но его никто слушать не стал. Сказали, что слишком рано вышели надо гулять с мешками, а не ставитьих на землю. В это время вышел дворник, сын сказал что можно спросить у них, так как он им иногда помогает, на что ему ответили, чтобы он подписал протокол. Мусоровоз ждать не стали, составили протокол и уехали.Ребёнок расстроился.правомерны ли их действия и как поступать в такой ситуации. Спасибо.

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    апрель 4, 2012 г.