Психология

Уважаемые эксперты, возьмётся ли кто-нибудь за меня с оплатой по результату? Случай сложный, меня отправляли даже к магам. Платить не отказываюсь, но хотелось бы, наконец, получить результат. - вопрос №2428456

Желание меняться есть, сил совсем нет.

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лана!
    Подходы магов и психологов заметно отличаются.
    Психология это больше наука и методы достаточно надежные.
    Вам нужно подробнее описать проблему, чтобы эксперты поняли масштаб сложностей.
    Удачи Вам!

    апрель 25, 2017 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Лана. Напишите мне в чат подробности, проработаем над Вашей проблемой, вместе найдем пути решения. Спасибо за доверие. С уважением, Светлана.

    апрель 25, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Лана Аквамирин!
    Чем сложнее случай, чем тяжелее ноша для человека — тем охотнее и быстрее получается от нее избавиться. Это как качели: чем дальше от середины (уравновешенности) откачнулся в минус, тем быстрее и настолько же качнешься в плюс. У Вас «желание меняться есть», Ваш вектор внимания уже обращен на изменения, это Ваша точка роста. Осталось только развиваться в этом направлении.
    Познакомьтесь с моим профилем, блогами. Будет интересно самопознание и развитие — заходите).
    С уважением, удачи Вам!

    апрель 25, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    может он сложный поскольку вам так кажется
    мнительность
    пишите даты своего рождения
    рассказывайте в чем дело

    апрель 25, 2017 г.