Юриспруденция

Здравствуйте,если на больничном нужно будет отрабатывать? - вопрос №2428596

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если Вы про увольнение, то статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации предусматривает не отработку, а предупреждение работодателя об увольнении за две недели. Это время или его часть Вы вправе провести в отпуске либо на больничном при наличии на то оснований. Были официальные разъяснения по этому поводу.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    апрель 25, 2017 г.