Эзотерика

Решено

После развода с мужем на него положила глаз одна женщина и муж с ней общается. Ни один из просмотров ясновидения не показал у них наличие интимной - вопрос №2428673

связи, и все сказали, что он любит меня. Но мне кажется это не так. Могут ли быть ошибки при просмотре на глубоком подсознательном уровне? Или муж в подсознании на самом деле может еще любить и это чувства когда-нибудь возникнут заново?

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ошибки, конечно, могут быть.Смотря к кому ВЫ обращались и сколько раз.Продолжительное считывание информации стирает истинную информацию.

    апрель 25, 2017 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «Положила глаз» еще не значит, что возникли взаимные чувства. И в тот момент, когда делался просмотр вполне вероятно, что энергетическая привязка к Вам была преобладающей, более эмоционально сильной. Вполне возможно, что Вы использовали какого-то рода «призыв», чтоб его вернуть — вот это и увидели при просмотре — т.е. активно действующую силу.
    И стОит учитывать, что количество просмотров может искажать картину, как и портить работу, если она применялась.
    Всего доброго.

    апрель 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    231-й в Эзотерике

    Если вы еще надеетесь на возврат былых отношений.Нужно провести работу над собой, измениться.Если ситуация не безнадежная, то есть шанс вернуть партнера. Но для этого нужно время. Что-бы человек осознал, что  с вами ему было лучше, чем без вас.

    апрель 26, 2017 г.