Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Будут ли происходить изменения в моей трудовой деятельности в этом году ( передвижения, смена работы)? Поменяю ли я место жительства ? Екатерина 12 03 1989 - вопрос №2428752

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Перемены места жительства не просматривается, а вот переход на новое место работы  просматривается месяца через 3-4

    апрель 25, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Вы спрашиваете о значительных переменах в Вашей жизни. Такие перемены лучше планировать, превращать желания в цели, не быть камнем, который катится с горы. У Вас есть шансы на улучшения в жизни, которыми стоит воспользоваться. В той же работе — можно вызвать желательные перемены, действуя довольно расчетливо. Место жительства менять в этом году — не самое подходящее время, обстоятельства могут усложниться при этом. От Вас требуется и готовность к переменам в этом году, и осторожность по отношению к импульсивным желаниям, не все желания действительно Ваши собственные...
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 25, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя. вас желательно по фото посмотреть, по вашей дате я вижу у вас карьерный рост, перемена в лучшую сторону, финансовая сторона поднимется, так же идет не близкая дорога по казенному дому.

    апрель 25, 2017 г.

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смена работы у вас просматривается во второй половине этого года.
    Место жительство поменяете если будет переезд в другой город. Работа в женском коллективе.
    Все благоприятно. Обращайтесь посмотрим все. Мира и Добра вам!

    апрель 25, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. Есть вероятность смены работы — скорее всего в сентябре 2017
    2. Вероятность переезда намного ниже, но это то же не исключено в ноябре 2017

    апрель 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Кардинальных перемен не вижу. Смена работы возможна, но скорее найдете дополнительную подработку. Быть может пойдете на курсы какие-то для обучения или повышения квалификации.

    апрель 25, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Перемена в работе ожидается.какие то движения.передвижки между кадрами.и у вас ожидается повышение.шажок в верх по вашей карьерной лестнице, что вам давно хотелось, и собственно наконец таки вот оно, будет реальностью.Что касается места жительства это врятли, слишком большие заморочки такие вам, да и не к чему они собственно, вообщем то насколько я вижу.в трудовой деятельности поменяется что то и вы будете очень довольны и вдохновленны таким новым поворотом в жизни.все мысли дурные из головы улетят, все как то по новому заиграет в вашей жизни.и больше не будет грусти, или же каких то мыслей опрометчивых.это все весна еще сказывается… А на самом деле у вас все хорошо в жизни.Удачи вам!

    апрель 25, 2017 г.
  • Добрый день.Просматривается у вас очень выгодное предложение в ближайшее время.Все начнется с переезда на другое пмж.

    апрель 25, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, Вы переедете и работа изменится. Но работать будет примерно в той же сфере, что и сейчас. Правда, с другими условиями оплаты и режима.

    апрель 25, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Смена работы и переезд падают на позднюю осень.Сейчас побеждает тот, кто действует прямо и открыто.Победить в открытом поединке сложно, но такая победа позволит вам перейти на новый качественный уровень.Вы должны сделать судьбоносный выбор, который сможет перевернуть вашу жизнь.Материальное положение будет очень стабильным.Всего доброго!

    апрель 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас необычный взгляд на вещи, Вы видите мир не так, как другие люди. Если кто то хочет получить совет и свежий взгляд на решение проблемы, то обращаются к Вам. С самого детства Вы выделялись из толпы, потому что у Вас очень ярко выражена собственная индивидуальность. Вас всегда волнует вопрос: «Какую пользу я могу принести? Что я могу сделать, чтобы не только зарабатывать, но чтобы я принесла пользу миру» Вы чувствуете, что рождены, чтобы отдавать. Вас никогда не обмануть, можете сказать твёрдое  - нет. У Вас есть все для смены работы и жительства, стоит только захотеть.

    апрель 25, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Обязательно произойдут у вас изменения.
    Все, что произойдет-со знаком плюс.Даже, если вы не сразу почувствуете тенденцию к улучшению.Все, что ни случится-к лучшему.
    Но эти изменения не будут связаны с переменой места жительства.Все хорошее произойдет именно там, где живете.Вам будет нравиться то, чем придется заниматься, почувствуете себя уверенно и морально, и в материальном плане.
    Начиная с весны-лета изменения начнут происходить-будьте готовы принять их.У вас будет выбор-и вы не ошибетесь.

    Удачи вам  в работе.

    апрель 25, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Екатерина, просматривается смена работы в этом году, на более высокооплачиваемую, на текущей должности могут быть перебои с зарплатой или же недостаточная сумма по размеру зп. Судя по картам, будет увеличение доходов именно в связи с переменой места работы.  О переезде карты пока молчат, но если знаете точное время и город своего рождения, я могу посчитать астрологическим методом возможность ближнего и дальнего переезда в этом, да и в следующем году. Захотите уточнить — дополню.

    апрель 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что на нынешнем месте вы не раскрываетесь , как профессионал, вас зажимают, не дают расти, продвигаться вверх по карьерной лестнице, такое положение дел заставляет вас все чаще задумываться о смене работы.Удачный период будет в конце года, тогда вам попадется отличный вариант.Новая работа будет прибыльной и перспективной, отношения с коллективом и начальством сложатся хорошо.Смена места жительства будет в следующем году .

    Всех вам благ!

    апрель 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день Катя!

    Да, неудачный переезд возможен и ухудшение жизненных условий вместе с этим…

    апрель 25, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до конца года переедите и смена у вас работы идет благополучная… вижу что по душе работа будет и по деньгам хорошим…

    апрель 26, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    смены работы пока не будет но возможен переезд.

    апрель 26, 2017 г.