Эзотерика

Как дальше будут развиваться отношения и в чем проблемы?Татьяна 16.05.1973 и Павел 21.09.1978.Заранее благодарна за ответ - вопрос №2428792

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Между вами энергетический блок. и решение можно увидеть по фото.

    апрель 25, 2017 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Прогресс в отношениях будет однозначно. Проблема в каком-то несоответствии. Вы то ли находитесь на расстоянии и не можете часто видеться, то ли по положению, статусу не соответствуете друг другу.

    апрель 25, 2017 г.