Психология

смысл в жизни есть всегда. только мне никакой смысл не нужен. и жизнь не нужна. руки тяжелеют, ноги тяжелеют. ничего не хочу. апетита тоже нет. всё - вопрос №2428878

надоело. а потом раз — и приступ бешенства — начала уж и прыгать и шипеть на детей. дети смотрят и просто пугаются. что со мной? а потом раз — и хорошее настроение. думаю — я всемогущая. а дети и не знают- что мама дальше откинет. я больная? думаю да

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Чтобы понять насчет заболевания Вам необходимо очно обратиться к психиатру или психотерапевту по месту жительства. Только специалист на очном приеме и после подробной беседы скажет, отчего такие скачки настроения и порекомендует терапию.
    Думаю, что все поправимо.
    Удачи Вам!

    апрель 25, 2017 г.

    Станковский Кирилл Артурович

    56-й в Медицине

    Ирина, добрый день! Описанная Вами (хотя, уверен что не в полном объеме) симптоматика может иметь место при некоторых расстройствах. Чтобы точно определить что с Вами нужно обратиться к врачу психотерапевту. Можно это сделать не по месту жительства, а пойти, например, в ближайшую частную клинику, в которой ведет прием такой специалист. В любом случае, эмоциональные расстройства поддаются терапии и довольно распространены в популяции — Вы такая не одна, множество людей страдают от похожих проблем и с помощью врача справляются с ними. Главное не запускать себя и не бояться обратиться к врачу! На учет Вас никто не поставит и без Вашего согласия насильно не госпитализирует, таблетки тоже никто не будет заставлять принимать. Если подобрать адекватную терапию — все наладится! Всего Вам хорошего!

    апрель 28, 2017 г.