Медицина

Решено

Тут есть врач невролог, который может простым языком объяснить заключение МРТ? Пока доберусь до врача(через неделю) Хотелось бы хоть немного с - вопрос №2428895

большего понимать. Чтобы, возможно, на консультации задать какие-то дополнительные вопросы. Делала МРТ головы и позвоночника.

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте. А что Вам расшифровать-то? Где снимки и заключение МРТ?

    апрель 25, 2017 г.

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, я невролог, только не вижу заключений МРТ.

    апрель 26, 2017 г.