Юриспруденция

наследство - вопрос №242894

Здравствуйте.Могу ли я через 6лет после смерти отца подать на наследство через суд? Вовремя я не успела так папа на ходился в розыске и родсвеники сказали нам только когда заканчивался срок подачи.

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Анжела! Действительно Вам необходимо через суд востановить пропущеный срок вступления в наследство. Восстановление срока для вступление в наследство можно реализовать двумя способами. Наиболее простой – это получение в письменной форме согласия всех остальных наследников. Однако если такого согласия добиться не удалось, то восстановить срок для вступления в наследство можно только в судебном порядке.

    апрель 4, 2012 г.