Психология

Здравствуйте, хотела у вас узнать насчёт сваих детей,и о сваем браке патамушто живу мужем очень плохо - вопрос №2428998

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Если хотите погадать, то задайте этот вопрос в разделе «Эзотерика», указав даты рождения.
    А с точки зрения психологии нужно проанализировать Вашу семейную ситуацию, разобраться в проблемах и по возможности решить их.
    Негативная обстановка в семье плохо сказывается на детях. Поэтому выберите эксперта и обсудите проблемы.
    Удачи Вам!

    апрель 25, 2017 г.