Юриспруденция

Хищение средств в Сбербанке - вопрос №242905

Здравствуйте! Год назад в системе Сбербанк- Онлайн у меня похитили крупную сумму денег. Обращение в милицию и сбербанк положительных результатов не принесло. Подскажите пожалуйста, стоит ли по данному делу обращаться в суд и если да, то какие документы необходимо представить. Спасибо

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

     Здравствуйте Сергей! Думаю что суд не примет пока исковое заявление! тут нужно провести подготовительную работу! Возникнут проблемы, обращайтесь!

    апрель 4, 2012 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Чтобы дать Вам действенные рекомендации, надо вначале знать конкретные обстоятельства хищения денег, увидеть имеющиеся документы — переписку с полицией и банком по проблеме. При желании обращайтесь, опыт имеется.

    апрель 4, 2012 г.