Психология

Встречу ли я в течение полугода мужчину для серьезных отношений - вопрос №2429073

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Маша!
    Этот вопрос больше походит для гадания в разделе «Эзотерика»))
    Тем не менее с точки зрения психологии и здравого смысла если Вы будете активны в поисках мужчины, то шансы встретить безусловно есть.
    Удачи Вам!

    апрель 25, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Маша!
    Всё зависит от того, насколько Вы активны в общении, посещаете ли какие либо учреждения (спорт залы, библиотеки, концерты, дискотеки). Чем больше общения и знакомств, тем больше шансов встретить
    того Единственного… Удачи Вам!

    апрель 26, 2017 г.