Психология

я разочаровалось в эксперте - вопрос №2429257

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Такое бывает. Желательно еще раз обсудить, что именно Вас не устроило. Может желаемый результат пока не наступил. Иногда для достижения результата требуется время.
    Но если впечатление об эксперте однозначное, то смените эксперта .
    Удачи Вам!

    апрель 25, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Такое бывает, что эксперт и клиент не подходят друг другу или не поняли друг друга, на сайте много экспертов, Вы можете выбрать того, кто Вам по душе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 25, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Терапия не всегда бывает краткосрочной, и для получения результата требуется время.

    апрель 25, 2017 г.