Эзотерика

Решено

vip

Что в мыслях у молодого человека по отношению к девушке. Какие намерения. Есть ли будущее. Он Андрей 1983 г.р. Она Галина 20,09,1985 - вопрос №2429400

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть симпатия, интерес, тяга, ему хорошо, когда он рядом с вами, но к более серьезному шагу не готов, еще идет давление у него бытового плана, проблемы.Ему нужно еще время, для собственной подготовки.У вас с ним хорошая совместимость, главное вы не закрывайтесь.У вас энергетика более закрытая чем у мужчины.
    Удачи вам!

    апрель 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Пока у него больше физическое влечение присутствует, но достаточно сильное. В принципе он не против отношений, но пока для этого неблагоприятный момент. Спустя время возможно развитие.

    апрель 26, 2017 г.