Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие, эксперты! Опишите пожалуйста моё прошлое, настоящее и будущее. Родилась 12.02.1989 в 04:51 г Москва - вопрос №2429428

изображение из вопроса - Дорогие, эксперты! Опишите пожалуйста моё прошлое, настоящее и будущее.
Родилась 12.02.1989 в 04:51 г Москва

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Kamilla

    231-й в Эзотерике

    Доброй ночи Александра!

    В прошлом Вас окружали друзья, Вы были позитивным жизнерадостным человеком, жизнь кипела и бурлила, у Вас была интересная работа.Вы любили путешествовать.У Вас очень сильна связь с матерью.

    В настоящем вижу период депрессии и сильные личные переживания из-за мужчины.Вы ждете заботы и поддержки, понимания, а этого нет.Эти отношения Вас эмоционально истощают.Возможно была измена с его стороны.

    В будущем Вы постепенно выберетесь из этого замкнутого круга проблем, наладится самочувствие и встретится новый человек.

    Всех Благ и Любви!

    апрель 25, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    В прошлом у Вас любовные отношения с мужчиной постарше немного, земной стихии, тяжелым по характеру, придирчивым… От него дочка у Вас не так давно родилась. Но вижу, что мужчина стал изменять, а впоследствии увели его приворотом, и на Вас сказалась магия и ее последствия. Из-за этого частые срывы, депрессия, отчаяние, мысли тяжелые, эмоционально плохо в настоящем...
    С мужчиной сейчас ничего хорошего, один негатив от него, агрессия, скандалы… Неуправляемо, не можете это изменить.
    Вам нужно думать о себе, отпускать, освобождаться, черпать силы в природе и движении, медитациях, прогулках для воспитания малышки и для собственного счастливого будущего.
    Вижу, что все будет хорошо, наладится уже довольно скоро.
    Вам нужно потихоньку делать шаги к исцелению своей души. К новому пока не готовы, да и не время, нельзя пластырь лепить на живую рану. У Вас уже в следующем году произойдет судьбоносная встреча с добрым, понимающим, терпеливым мужчиной, который примет Вас с ребеночком и сделает своей. Все произойдет своевременно и легко.
    Вздохнете с облегчением уже во второй половине года, а через год в новом союзе будете по-настоящему счастливы, любимы. Об этом периоде забудете, а семья у Вас будет счастливая.
    Вы это заслужили.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    в прошлом у вас был роман с женатым мужчиной в настоящем вы одиноки в будущем может быть выйдите замуж.

    апрель 26, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в прошлом неудачные, разочаровывающие отношения, которые не закончились для Вас ничем хорошим.

    В настоящем — подвешенное состояние почти по всем фронтам.

    В будущем, при условии, работы над собой и обладанием эксклюзивной информацией о своем будущем, Вы можете повысить свою эффективность и повысите шансы на успех в своей жизни!

    апрель 26, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Была семья. Сейчас боль. Предательство, обиду трудно пережить.
    Депрессивное состояние. Нет уверенности в завтрашнем дне.
    Скоро всё изменится. Всё проходит и это пройдёт.
    Жизнь опять заиграет красками. Будет знакомство с достойным мужчиной.
    Семья и любящий рядом человек.
    Всех Вам благ!

    апрель 26, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас были отношения, но ссоры и его измена Вас выматывали. Прослеживается магическое действие на него. На этом фоне его не узнать, какая то агрессия по отношению к Вам, даже есть опасения, потому что он не предсказуем. Бурные эмоции, перепады в отношениях, то хорошо, то плохо. Отношения улучшить хотели только Вы, с его стороны никаких действий, словно, его все устраивало и это нужно было только Вам. Есть у него на стороне интерес, не стабильный он для отношений. И с Вами и на стороне, как в порядке вещей, без чувства вины и зазрения совести. Для него это норма, а Вы боролись за него какое то время, но это Вас вымотало полностью. Негативные последствия этого еще будут проявляться в жизни, на все нужно время. С эмоциональным самочувствием вообще не порядок, что сказалось на здоровье тоже. Через какое то время начнет все стабилизироваться, Вам покой нужен и моральный и физический. Тело устало от стрессов и перепадов настроения. Постоянные мысли о нем вызвало подрыв собственной индивидуальности и самооценки.

    О личной жизни пока говорить не приходится, в таком состоянии, в каком Вы сейчас притянете только или неадекватного или такого же, как прошлый мужчина. Оно Вам нужно? Думаю нет. Отстранитесь на время от всего, займитесь собой и ребенком, он тоже требует внимания и ласки. Ребенку нужна здоровая и счастливая мама, чтобы улыбалась ему, как прежде и чтобы он понимал, что не смотря ни на что, Вы его любите, дите свое. Потеря сил и интереса к жизни, вызваны именно этими отношениями с мужчиной, пострадало все, дела некоторые пошли в запустение, т.е. запущены. Так нельзя, думайте больше о себе, а не о ком то. Полный отбор жизненных сил не по назначению, а на подпитку другого человека. Порой Вы не слышите даже себя, не то, что других. Словно потеряли здравый смысл. Это говорит о том, что Вас нужно очищать от негатива, который Вы получили через мужчину. В Ваш дом беду и неприятности принес именно он, с него все началось, сломанная жизнь, искажение судьбы и потеря интереса ко всему. Если Вы меня услышали, займитесь немедленно собой, чтобы не было еще какой неприятности и не прожить в пустоте свою драгоценную и бесценную жизнь. Я желаю Вам Пробуждения, Осознания и Любви к себе.

    апрель 26, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Александра — прошлое — отношения в любви не очень стабильные, как на американских горках.., семья, настоящее — ребенок, расставание с человеком, чьи отношения уже себя исчерпали… Будущее — новая любовь, новый мужчина в Вашей жизни, другие, на этот раз уже  гармоничные отношения.

    апрель 26, 2017 г.