Эзотерика

Что меня ждет на работе в течении ближайших 2 месяца? - вопрос №2429578

Родилась 26 ноября 1988 в 19:38 в Новосибирске.

апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    На работе ничего стрессового не просматривается. Ни особо плохого, ни особо хорошего.
    Однако есть указание на назревающий конфликт. Вам следует относиться к проблемам, возникающим на работе, хладнокровно и рассудительно.
    Вы достигли определённого уровня мастерства в своем деле, и Вас ценят, но повышения по службе  или прибавки к зарплате пока не видно.

    апрель 26, 2017 г.