Эзотерика

здравствуйте мне приснилось что я пошла к врачу гинекологу чтобы узнать беременна я или нет,ну врач ни посмотрел и ничего не сказал мне,сказал - вопрос №2429738

прийдете через неделю, на этом сон и закончился

апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Таким образом во сне отразились ваши мысли по поводу регулярности месячных.

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к оживлению интимных отношений или этой сферы вообще.А так же, могут появиться  страхи или опасения. В чем-то, но они  будут напрасными, не оправдаются.

    май 4, 2017 г.