Эзотерика

Решено

vip

беременность - вопрос №512423

<body><p>когда я забеременею. ольга 28.06.1991.муж денис 18.12.1983

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн

    январь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.Беременность будет тогда, когда вы будете спокойны и счастливы, перестанете волноваться по пустякам, в 24 года.Мудрости вам.

     С уважением, Галина.

    январь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не переживайте и не волнуйтесь. Беременность обязательно будет, но нужно терпение и время.  Беременность будет  в период - конец 2013года начала 2014года, родиться мальчик. Счастья Вам!

    январь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    у вас в этом разногласие, но вскоре вы станете маммой!