Эзотерика

Добрый день. Сегодня снилось как я с племянником и сыном зачем едем в Сыктывкар, там встречаемся с бывшим парнем и его женой я легко отнеслась к - вопрос №2429897

встрече с ним, но бывший начинает меня преследовать, соответственно его жена и так ко мне ревностно до сих пор относится, она ревнует и подставляет палки в колеса, потом мы с племянником начинаем цловаться, но мне это не нравится, изо рта слюни у обоих, все это время мы находимся в каком-то общественном месте где проходят соревнования, здание большое, потом бывший меня договоняет начинает меня целовать, я на него смотрю он без трусов и у него отсутсвует член, он стоит как девочка, что значит сон?

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон говорит о том, что прошлое все еще идет за вами, не отпускает. Сон про мужа — возможно, в ваших глазах он выглядит как человек, который потерял характер, подчинился другому человеку, не отстоял себя.

    апрель 30, 2017 г.