Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, поднимусь ли я в небо? Я очень боюсь летать, желание посетить разные страны только стало усиливаться. - вопрос №2429906

Плюс сейчас уже появляется материальная возможность. Одно препятствие — психологическое — мой страх. Смогу ли я его преодолеть? Будут ли у меня полеты в другие страны, путешествия? Елена 13/09/83

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 28

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  будут  поездки  и путешествия  тоже  в другие  страны. И  этот страх  вам  возможно  даже  самой  преодолеть.если  не  получится  самой  советую  обратиться к психологу.Удачи  вам

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы сможете преодолеть страх. Чтобы преодолеть  страх надо сделать действие идти на страх. У вас всё получится. Вперёд!!!!

    С уважением Марина.

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    День добрый.
    Вы и не заметите как сделаете перелёты, только стоит
    сделать первый шаг.Это столько вам даст приимущество,
    что то что вы столько переживали и потеряли время,
    покажется вам бессмысленным.На самом деле вы начнёте
    жить по настоящему и полной жизнью тогда когда реши-
    тесь осуществлять свою мечту, вы найдёте свою судьбу.
               С уважением  Софият…

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Сможете пересилить страх и будете путешествовать.Кто-то более мудрый сможет Вам помочь.К слову скажу знаю одну даму, так она за 2 часа до вылета ( по дороге в аэропорт принимала на грудь).Найдите свой эликсир для расслабления.Зажатость пройдет, как только первый раз полетите на большом самолете.Комфорт и предвкушение отдыха перекроют любой негатив.
    Успехов Вам.

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно, «взглянуть в лицо» своему страху иной раз очень сложно… но Вы способны преодолеть этот страх, когда желание достичь цели перелета будет сильнее.
    Вот совет от карт: поможет справиться с этой сложностью хороший попутчик, который на время перелета полностью отвлечет Ваше внимание своей заботой, чувственным отношением, какими-то сильными личными эмоциями.
    Всего доброго, удачи!

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    647-й в Эзотерике

    Добрый день. Елена, Вам выпали хорошие карты.  Вы сможете преодолеть этот страх, и начать путешествовать на самолете. Все полеты будут благополучны. Вам нечего бояться.

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Поднимитесь и скоро.Примерно через месяц/полтора, середина-конец июля поездка заграницу с кем-то вдвоем, время перелета от 2 до 4 часов.

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Страхи не убираются одним волевым усилием.Можно просто загнать его в глубь.Но и на подсознании он будет воздействовать на организм.Нужно поработать с психологом, либо  эзотерику убрать программу страха.

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше желание выше страхов, поэтому нужно перешагнуть психологический барьер. В этом Вам поможет близкий мужчина, будет надёжной поддержкой в пути. Страх неизвестности уйдет, как только окажетесь в самолёте, увидите всё своими глазами, почувствуете комфорт. Жизнь состоит из рисков и нужно смело познавать мир.
    Удачи Вам!

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Путешествия у Вас впереди.
    Страх можно убрать при личной консультации.
    Всех Вам благ!

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте судя по раскладу у вас проблема больше надуманная чем реальная, да страх определенно у Вас есть, но Вы в ближайшей год его преодолеете из за поездки которую Вы не захотите отменять. Всего доброго.

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Конечно нужно преодолеть этот страх, в этом ваш урок, так как душа помнит падения и боится полётов, поверьте если суждено уйти раньше времени, сложится ситуация и на земле, доверьтесь Богу, и ваши страхи пройдут.

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Страх — это иллюзия, чувство блока перед неизвестностью. По факту — этого не существует даже.
    Вам просто нет логики бояться и почему именно летать? Это бессмысленно просто.
    Понятно мир опасный, но это не значит что надо себя нагружать страхами?
    Съездите и преодолеете  страх и потом будете спокойной ездить. Желаю удачи!

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По таро у вас нет никакой опасности, все ваши страхи-вымышленные.В июле вижу поездку заграницу.У вас по судьбе очень много полетов в разные страны.Будете живы и здоровы, не бойтесь.Хорошего отдыха вам.Всего доброго!

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Страхи лежать в подсознании, связаны с прошлыми воплощениями. Если человек боится высоты, значит в одной из прошлых жизней он умер или покалечился падая из высоты. Но это было тогда, а в подсознании, в психике осталось и в этой жизни.

    Можно это лечить, избавиться от такого страха. И с парашютом прыгать и летать сможете с радостью и полным чувством удовлетворения.

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    С большой вероятностью страх высоты пришел из прошлой жизни. Вы подсознательно помните, что это может быть опасно. Есть вариант освободиться от него, получив безопасный опыт, получить помощь психолога, а можно самостоятельно, совершив путешествие в ту жизнь, откуда принесли этот страх.
    Всего Вам доброго!

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Над вашим страхом, конечно, нужно работать и его убирать, причём ни в коем случае не самостоятельно, а обратитесь к профессионалу — вам обязательно помогут.

    В будущем у вас видны путешествия, в том числе — и по воздуху. Всё будет хорошо!

    Удачи вам!

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Моя хорошая.это вполне частая ситуация.Скажем так.желание посмотреть что либо другое, увидеть что либо новое, погоня за новыми эмоциями, и в целом впечатления от увиденного.не сравнимо ни с чем другим.Страх дело такое, у каждого он есть, и у каждого есть свои особенно яркие моменты.Ваш случай не единичный.

    Самое тяжелое для вас это будет все таки пересилить себя и сесть в самолет! страшного в вашей жизни ничего не будет.у вас жизнь долгая и стабильная.Вам просто чтобы убрать страх, нужно будет посмотреть ему в глаза.есть такое выражение.вот так и нужно вам поступить.плюсом вам не помешает выпить успокоительное какое-нибудь.об этом лучше с доктором.ну и в принципе все.остальное зависит только от вас.страх полностью не уйдет.но уже не будет так сильно вас страшить как первый раз.Поэтому совершенно расслаблено постарайтесь подойти к этому делу.насколько я вижу.что вы сможете с ним бороться.полеты будут.причем в год и не по разу возможны.Вы сможете многое увидеть.и многое почувствовать.Удачи вам.не беспокойтесь.

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    карты показывают что пересилите свой страх.

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Елена, да, уже в этом 2017-м году Вы решитесь и будет очень яркая интересная поездка за рубеж.

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    летать будете, сами себя преодолеете и никакой вам психолог не поможет… вижу что будете летать часто и от этого еще испытаете  кайф

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы любите жизнь во всех ее проявлениях, Вы — смелая, активная и очень отчаянная. Бесстрашная, которая в экстремальных ситуациях может действовать решительно и без промедления. Экстрим приносит удовольствие. Вам быстро надоедает однообразие и сложно усидеть на одном месте, перед Вашими глазами постоянно должно что то меняться. Вам важно испытывать постоянный интерес к жизни, заниматься тем, что Вас вдохновляет. С Вами у Вашего окружения  запылившиеся и забытые мечты начнут осуществляться. Подвержены постоянным сменам циклов в своей судьбе: у Вас постоянно что-то заканчивается, что-то начинается новое — и так всю жизнь. Полететь? Легко! Посетить страны? Всегда готова! Освоить что то новое? Тоже не проблема! Так что, смелее, летите. Вам понравится и после этого все это будет происходить в Вашей жизни все чаще и чаще.

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Желание увидеть мир будет сильнее страха, Вы сумеете преодолеть страх, сделайте первый шаг, и уже после первого полёте, Вы будете улыбаться над своим страхом.

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Существует большое количество техник для преодоления аэрофобии.
    Но прежде всего нужно страху посмотреть в глаза.
    Вы преодолеете боязнь полётов и будете много путешествовать.
    Есть ещё вопросы?

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас перелет идет на начало 2018 г., будете хотеть еще к концу лета, начало осени этого года, но отложите, это именно в плане перелетов.До этого вижу вас перемещение на нижнем транспорте.Сможете преодолеть, не переживайте!
    Удачи вам!

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Есть такая карта полетов онлайн. Наберите в поисковике и вы увидите сколько самолетов одновременно находятся в воздухе. Их количество-тысячи. Да и вероятность авиааварий в несколько сот раз меньше, чем дорожных ДТП. Так что приятного полета!

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Есть аудио программа, которая  снимает чувство страха.  Ее можно слушать и перед полетом и в самолете.  У вас страх не самого полета, а  того что вы не знаете как это происходит.  Если бы вы летали с детства, то для вас это не было бы чем то страшным, а  простым обыденным делом. А сейчас вам придется учится делать что либо для вас неизвестное уже во взрослом возрасте, поэтому и присутствует страх.,

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваш страх обоснован: есть опасность крушения самолета. Но вам поможет специальный оберег. Сделайте его сами под руководством эксперта или купите.

    апрель 27, 2017 г.