Эзотерика

vip

Разведутся ли когда-нибудь эти люди на фото? - вопрос №2429917

изображение из вопроса - Разведутся ли когда-нибудь эти люди на фото?

апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    нет развода не просматривается
    Всего доброго Вам!

    апрель 26, 2017 г.

    Мари Мир

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. да

    апрель 26, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    очень прочная судьбаносная связь между людьми.
    развод может быть временным, то есть после которого люди будут через время вновь вместе.
    на сейчас — нет, развода быть не должно, связь слишком прочна в плане судьбы… какими бы не были отношения… до развода дойти не должно.

    апрель 26, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В отношениях нет стабильности, поэтому не стану заглядыват в далёкое будущее. В ближайшем будущем (год-два) развода не видно, несмотря ни на что.

    апрель 26, 2017 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Развод возможен, но на пока большие шансы что смогут они вместе остаться, связь держит старая и крепкая.

    апрель 26, 2017 г.