Юриспруденция

раздел квартиры при разводе - вопрос №243014

Скажите, действительно ли вынесен на рассмотрение законопроект, согласно которому часть квартиры, купленной по государственной субсидии по программе «молодая семья» будет извыматься в пользу ребенка. Изложите, пожалуйста его суть и скажите, попадаем ли под него мы, если недвижимость куплена до его принятия

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    если квартиру вы получили до вступления закона в силу, то на ваши правоотношения он не распространяется

    апрель 4, 2012 г.