Психология

Как вернуть девушку, если она сказала что чувств нет - вопрос №2430470

апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Она для того и сказала, чтобы Вы в лепешку разбились, доказывая ей свою любовь, что Вы лучший, что горы свернете ради нее. А что получаете Вы от таких отношений?

    апрель 26, 2017 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Отойдите от нее на время, не контактируйте, не показывайте ей, что хотите ее вернуть. Тогда она сама захочет к Вам вернуться.

    апрель 26, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    А Вы проверьте ее. Как говорится «сказала — не завязала». Возьмите паузу и может чувства у нее все же появятся.
    Но если не появятся, то сами понимаете, что «насильно милым не станешь» и способов вернуть чувства не существует. Как говорится «можно купить тело и секс, но Любовь не купишь».
    Мудрости Вам!

    апрель 26, 2017 г.