Юриспруденция

наследство.квартира - вопрос №243049

Здравствуйте!!! В 1994г умер отец.Квартиру опечатали и недали из неё похоронить.Мотивируя тем что никого не приписал и не приватизировал её забрали.Недавно я нашёл документ *типовой договор*где сказано что квартира ему даётся как инвалиду на совсем.Могу ли я начать хлопотать за неё в суде.С УВ.

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо ознакомиться с полным текстом (в оригинале, копии либо сканированном варианте) обнаруженного Вами договора. Без этого разговор беспредметен.

    апрель 4, 2012 г.