Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, у девушки проблемы со здоровьем, диагноз не ясен.справится ли она с болезнями.Анна. - вопрос №2430597

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    проблемы со здоровьем продолжаться до конца года
    но будет успешное выздоровление
    хоть и очень длительное
    Всего доброго Вам!

    апрель 26, 2017 г.

    Елена

    524-й в Эзотерике

    Анна слишком близко все принимает к сердцу, эмоциональная, болезнь в большей степени вызвана психосоматикой.Поможет психологическая поддержка и вера в свои силы, поездка на курорт поможет, смена обстановки, разгрузить голову и поверить в себя, не нагружать себя чужими проблемами, исцеление возможно, при чем сама себе целителем будет

    апрель 26, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У нее на нижних каналах(живот, солнечное сплетение и промежности)идет почернение, такое чувство, что у женщины много проблем с личной жизнью было и есть.Также идут сильные нагрузки на позвоночник и особенно на ноги.Возможно проблема с гинекологией либо область живота, потому что вся нижняя часть темная.Ей чиститься надо.Она справится, но растянется на долгие годы.Также идет сильная нагрузка крови, сжимание сосудов идет сильное.
    Удачи вам!

    апрель 26, 2017 г.