Психология

Какие тесты на привязанность проходит ребенок в возрасте 4-х лет .Список. - вопрос №2430605

апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Николай, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
    Ваш вопрос «Какие тесты на привязанность проходит ребенок в возрасте 4-х лет»
    Ответ. Николай,   есть тесты на привязанность;  M.D.Ainworth, М. Эйнсворт и др… воспользуйтесь ими
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    апрель 26, 2017 г.