Юриспруденция

Ограничение свободы - вопрос №243063

Здравствуйте! Осужден на три года ограничения свободы по ст. 111ч.1.прошло 1 год и 5 мес.применино спецсредство(браслет)Нарушений и взысканий не было.можно ли сократить срок? Спасибо.

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    slavovna

    482-й в Юриспруденции

    В первую очередь, хочу обратить Ваше внимание на возможную ошибку в описании вопроса: ч.1 ст.111 УК РФ относится к тяжким преступлениям, за которые по общему правилу ограничение свободы назначается только в качестве дополнительного вида наказания. Нормы УК об освобождении от отбывания наказания к ограничению свободы не применяются.

    апрель 4, 2012 г.