Эзотерика

нужен способ снятия порчи самостоятельно в домашних условиях Дата рождения:1982-03-14 - вопрос №2430668

апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Самостоятельно заниматься такими вещами как минимум бесполезно, как максимум опасно… Такими вещами должен заниматься мастер, магия — это не игрушки, в которые может играть любой, кому это вздумается.

    апрель 26, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все-равно не сможете снять, а «загоните» порчу еще глубже. Но, если хотите попробовать, то любой способ, найденный в гугле годится, чтоб попробовать.

    апрель 26, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    да, есть такой, ранее широко известный, ныне забытый способ

    апрель 26, 2017 г.