Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Zdravstvuite ! Nuzhen ochen silnii belii mag sdelat obryad na zachatie. Chto bi muzhchina zahotel rebenka. Ego zovut Halil 24.07.87 menya Irina 19.06.76. Mi yzhe vstrechaemsya 2 goda. - вопрос №2430946

апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Степан

    508-й в

    напишите в личку — обсудим обряд и его цену

    апрель 27, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    В отношениях  у вас за последний месяц довольно все сложно! У вас сейчас венера сильно поражена, тем самым указывая на проблемы в отношениях, но и в финансовой жизни так же. Вы сейчас с риском можете наделать много беды, научитесь терпеть, скоро все станет на свои места. Это с астрологической точки зрения.

    Белые сильные маги не занимаются такой ерундой! Это во-первых, а во-вторых не стоит вам делать подобные обряды, ибо потом вам понадобиться очень много времени и денег что бы заплатить за содеянное, пострадать серьезно может ваш род в будущем, и его поколение. Думайте сначала перед тем как просить что-то подобное. Вот вам мой совет.

    апрель 27, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте Ирина. Я дела такие работы с положительным результатом. Могу сделать и для вас.

    апрель 27, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    примерно с 20 тых чисел мая у вас все наладится.… можете отказаться от приворотов и обрядов т п, мир вам откроет и так то, чего вы хотели. Успехов вам в любви!

    апрель 27, 2017 г.
  • Здравствуйте Ирина, я могу Вам помочь! У Вас будет третий ребенок!

    апрель 27, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Одно — это простимулировать зачатие.
    А другое — чтобы мужчина захотел — убедить его в этом желании.
    Ребёнок у вас с ним будет.
    Всех благ.

    апрель 27, 2017 г.

    Соломон

    458-й в

    Это не обряд на зачатье вам нкжен, а ускорение событий и принуждение человека к вашей воле… принуждение уже априори не является белой магией так как направленна против воли человека, но ваше желание вполневыполнимо

    апрель 27, 2017 г.

    Марина Наконечная

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Простите за прямоту, но подавление воли человека преступление против него. Не желайте себе и ребёнку зла, это наказуемо. Лучше сама наполнитесь Любовью и посылайте постоянно этому человеку свою любовь.
    Удачи вам  в принятии правильного решения!!!

    С уважением Марина.

    апрель 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не очень то все гладко у вас в отношениях.и постепенно эмоции и страсть сходят на спад.если думаете что зачатие ребенка его удержит рядом с вами это врятли.вообщем то я не советую вам этого делать.мужчина сам должен хотеть детей от любимой женщины.а идти против воли его.врятли кто возьмется.это нарушение всех мыслимых и не мыслимых стандартов.принудительно не кто не сможет заставить его зачать ребенка.увы.поэтому ждите завершения ваших отношений.уже сколько раз было.он нереально сложный… а ребенка хотел бы давно бы вы уже сделали.Удачи вам.не поймите не правильно.пытаюсь открыть вам глаза.

    апрель 27, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Пишите в личку на счет обряда.

    апрель 27, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас связывают больше дружеские отношения, чем близкие. Со временем есть вероятность, что именно Вы, Ирина, охладеете к нему первой. При чем здесь ребенок, если будущего у Вас нет с ним. Если Вы преследуете какую то выгоду, то Ваше право. Ничего не пройдет бесследно.

    апрель 27, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Ирина детей даёт Бог, если что то против природы, это уже не работа белого мага, а работа тёмного мага, заставить мужчину захотеть ребёнка, там где насилие, уже тёмная сторона.Хотите решать вопрос, решайте светлыми методами, общением со своим мужчиной, обращение к Богу, чтоб душа вашего мужчины поняла ценность отношений, семьи, ребёнка.

    апрель 27, 2017 г.