Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите истолковать сон! - вопрос №243098

Говорят, что сны, приснившиеся в среду нужно толковать.

Мне снился молодой человек (в жизни мы не общаемся и вообще не виделись, но пару раз общались в соц.сетях), он у меня дома. Там же вся моя семья: тётя, дядя, сестра, её молодой человек, мои родители-они на улице у дома. Я бегаю в слезах, потому что моя сестра заигрывает с моим парнем,а я им очень дорожу. Я ругаюсь со всеми, кроме него, ухожу в дом, ложусь на кровать. Приходит он, ложится рядом, целует и мы засыпаем.

Можно как-то истолковать сон?

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ИВАНА.

    286-й в

    Ваш сон пустой, ничего не значит.

    апрель 4, 2012 г.
  • Здравствуйте, Selena.

    Вас беспокоят мнения близких и знакомых о Вашей личной жизни. Но пока в этой личной жизни есть любовь — Вам никакие мнения не страшны. Укрепляйте эту любовь, и Вы будете психологически защищены на все 100%.

    Добрых Вам сновидений. )

    апрель 4, 2012 г.