Эзотерика

Решено

Хотим перейти в другую школу,но в этом году на первое сентября меркурий - вопрос №24310

ретроградный.Может подать документы заранее и считать день подачи документов переходом в данную школу, чтобы небыло повторения старых проблем? или всеже 1-ое сентября будет считаться?

май 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если у вашего ребенка в гороскопе ретро Меркурий, так этот период поступления в школу  даже плюс.

    Ну а если нет, то ничего страшного. Подайте документы раньше.

    И не забывайте, что все школьники мира идут в школу в этот день на ретро-Меркурие, но это не значит, что всем им помешает он быть успешными учениками :)

    май 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    посмотрите еще транзиты, дирекции и прогрессии на этот период. Ну и в лунаре должно быть отражено событие. Сам переход в другую школу можно организовать и в середине сентября, ничего при этом не потеряв, но Меркурий уже будет прямым.

    май 3, 2010 г.