Эзотерика

vip

Почему мой парень ничего для меня не делает? Почему он такой жадный и мне денег не дает?? - вопрос №2431421

изображение из вопроса - Почему  мой  парень  ничего  для  меня не делает?  Почему он  такой  жадный  и мне денег не дает??

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, это идет не от него, а от вас. У вас блокирован поток принятия от мужчин изобилия.

    апрель 28, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не  жадный  а экономный.И потом  он собирает  деньги  на  квартиру  и машину.Удачи  вам

    апрель 28, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Мужчины нет особенного дохода.
    Потому так и получается.
    Всех благ.

    апрель 28, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина начинает обеспечивать женщину, когда она становится частью его семьи, тоесть гражданская или законная жена.До этого времени он считает, что не обязан поддерживать девушку в материальном плане.

    апрель 28, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Да, есть такая черта характера у мужчины.Прижимистый, эгоист.Материальный аспект для него очень важен. Нужно разобраться насколько ваши отношения действительно ваши.

    апрель 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    А с чего он  должен давать вам деньги? Вы же не проститутка и не содержанка!

    апрель 29, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    По фото идёт,  что не жадный он. Тут что-то не так.

    август 28, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Большая редкость мужчина «жадный вообще», это в первый день проявится и зачем длить это общение? Чаще даже не разный с разными, а разный от Вашего образа действий. Можно раз подарить и пропадет энтузиазм, много вариантов. Дают женщине, которая общается из определенных Архетипов, если в целом по жизни «бой-баба», все сама, то и не выйдет даже по желанию.

    февраль 7, 2023 г.