Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите, что у меня в отношениях с Виктором 22.04.67. Юлия 03.11.1980 - вопрос №2431607

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы необщаитесь, мужчина закрылся.Но по чувствам он вас любит и относится к вам хорошо.

    апрель 28, 2017 г.

    Елена

    219-й в Эзотерике

    У вас страстные отношения, которые могут привести или уже привели к беременности.

    апрель 28, 2017 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    О мужчине сложно что-то сказать, он таинственная личность. Отношения скорее больше физического плана, секс. Кто-то из вас в браке, дело к разводу идет.

    апрель 28, 2017 г.