Эзотерика

Dobrii den, kak mne zabit bivshego muza? Prozili 20 let vmeste, razvod iniciatirovala sama potomu cto bila neschastliva, seichas on uze imeet druguju a mne uzasno plocho Дата рождения:1979-05-10 - вопрос №2431728

апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Способов множество, от работ по разрыву связи с мужчиной, что заставит забыть мужчину раз и навсегда до поиска нового мужчины, который станет достойной заменой и также решит проблему. Удачи Вам! Обращайтесь!

    апрель 27, 2017 г.