Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! С мужем в браке была приобретена квартира в ипотеке! У нас есть общий ребенок, но ребенок не прописан в этой квартире. От этой квартиры я отказалась, обязан ли - вопрос №2431826

бывший муж предоставить жилье мне и несовершеннолетнему ребенку? Мы в разводе.

апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, бывший муж не обязан обеспечивать Вас и ребенка жильем.

    апрель 27, 2017 г.