Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Я хочу переехать жить из города в деревню, завести хозяйство. Но у меня ребёнку шесть лет и нет мужского плеча. Получится ли переехать и когда? Оксана, Оренбург, 06.11.87, род.в - вопрос №2431869

Тюменской обл., время 02.55

апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Получится, но не сейчас, примерно через три года. Сейчас Вы в том числе внутренне не готовы к этому шагу.

    апрель 27, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Оксана вас желательно по фото посмотреть, по дате, скажу так, энергетика благоприятная и дорога на будущее будет, но… вы будите заниматься переездом не одна, у вас в переди знакомство и мужчина может стать вашим мужем

    апрель 27, 2017 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    пока не стоит этого делать. Не время. И вы сами не сможете прожить в деревне — тоска замучает. И с финансами будет туго.

    апрель 27, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Оксана, расклад «Колесница»
    1. Колесница: амбиции, цель (на ближайшее время или проект)– до реализации пока далеко и вы вполне это можете понимать. Это решение и предпосылки к осуществлению медленно-медленно пока в вас зреют и разрастаются
    2. черный сфинкс: выгода, сохранить сегодняшнее положение дел –  проблема скорее в материальном факторе, вам сложно всё бросить что вы имеете, потому как оно играет для вашей жизни не маловажную роль сейчас. Вы сейчас просто не можете отказаться от чего-то, что имеете и это было бы необдуманным поступком
    3. Белый сфинкс: выгода, изменить сегодняшнее положение дел – – через это занятие вы сможете обрести полную семью и заниматься общим делом.
    4. Дорога: средства достижения цели – важен процесс, а не средства достижения. Потихоньку, по чуть-чуть обдумывайте, откладывайте средства. Если это возможно ищите, варианты, настраивайтесь. И то, что вам будет нужно придет в вашу жизнь. У вас в этом деле показан прагматично-творческий подход. Нужно сразу выстраивать планы так, чтобы вы могли жить этим и иметь какой-то доход с этого, развивать хотя бы понемногу какое-то дело связанное с хозяйством
    5. Звездный покров: для чего сейчас благоприятен момент? (год, общая тенденция) – вас пока от действий оберегают и советуют ничего не предпринимать, потому как вы по разным причинам можете быть не готовы к этому.
    6,7. Город: окружение, обстоятельства реализации – решение этой задачи может войти в вашу жизнь вместе с новыми отношениями, переменами в личной жизни. И также вероятна помощь или любого рода материальная поддержка от каких-то родственников, или просто близких людей. И у вас правильным путем будет заручиться все-таки хоть какой-то поддержкой от кого-то, потому что в минусах вам идет то, что будет очень тяжело вам, на грани всех ваших сил. Поэтому торопиться пока не стоит

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Очень не советую

    апрель 28, 2017 г.