Эзотерика

Отношения - вопрос №243232

Здравствуйте! Я Юлия (17.06.86) У меня сейчас сложный период. Расстались с молодым человеком Константином(29.03.89). Он предложил расстаться, а причину не объяснил. Возможно ли просмотреть ситуацию, будем ли мы в дальнейшем вместе?

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что он не устроен вашей привязанностью. Похоже что ему не нравится, что вы слишком сильно его любите, он не планировал ничего серьезного.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    апрель 4, 2012 г.