Технологии

Подскажите пожалуйста!-возможно ли полностью восстановить удаленную историю браузера-хром?..или это все=обман?! - вопрос №2432430

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Возможно, если сверху не производилась запись.

    апрель 28, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    смотря как удаляли… если через очистку истории самим хромом — нет

    но надо понимать что вся история посещений какое то время хранится у провайдера. а если «пакет яровой» все таки реализуют — этот срок может составлять не менее 6 месяцев, хотя где то проскакивало что хотят аж 3 года

    кроме того сами сайты могут хранить довольно длинную историю посещений, и в некоторых случаях предоставлять ее по запросу органов

    так что если что то скрываете дома — это одна история, если опасения преследования со стороны правоохранительных органов, это уже другая история, и возможно не всегда простая

    апрель 28, 2017 г.