Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какие события и изменения ожидают в личной жизни, - вопрос №2432466

какие мысли, переживания у Михаила 16.11.75 в отношении личного в этом году. г.Пермь. Ожидает ли его поездка одного или с сыном, или с любимой? Какими в основном станет в эмоциональном плане Михаил и что на душе, будет ли он стремится завести еще ребенка чуть позже с интересной ему женщиной и думает об этом?

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Майя

    418-й в

    Ребенок у него еще один будет. На душе есть волнения, переживания, хлопоты, хорошие думы о женщине.Эмоциональность не переменится. Намерен две поездки осуществить и с сыном и с любимой, так как обоим хочет угодить. Скорее всего получится вначале с сыном, потом с любимой.

    апрель 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    возможна поездка с любимой  зачатие ребенка этой осенью

    апрель 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него больше духовных качеств и он во всем видит руководство Высших сил. Но, если захочет, поставит все с ног на голову. Захотел поехать — поедет, захотел ребенка — заведет, таков он по жизни. Стоит ему подумать о чем то, тут же воплотит это в жизнь. Может привнести в жизнь окружающих любые перемены и у него замечательное качество — это помочь другим людям  начать новую жизнь. Потому что сам научен жизненным опытом, там, где другие уже давно бы сломались, он только крепнет и становится ещё сильнее. Так что переживаний у него, как таковых нет, он только подумал и сразу сделал.

    апрель 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Михаила много проблем.Переживает в связи с взаимоотношениями с ребенком.Не складывается.Он хочет отношения укрепить, поэтому и планирует поездку с ним.
    Есть в душе женщина.Вероятно, у нее тоже дети.С ней также отношения не без проблем.Несомненно, чувства есть, есть и желание обрести будущее с ней, иметь общего ребенка.
    В идеале он готов иметь семью с ней, но пока его переживания и душевный настрой не способствуют этому.
    Всему свое время.Позже его переживания станут меньше, и он сможет наладить с любимой более гармоничные отношения.Поездка возможна и с интересной ему женщиной.Вообще в этом году все у Михаила будет постепенно налаживаться.

    Удачи вам.

    апрель 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мысли Михаила о ребенке ( имеющимся), о том, что в жизни необходимо сделать выбор, а то чувствует себя на развилке двух путей, думает о бытовых делах, такие бытовые хлопоты… Он чувствует усталость от событий прошлого года, планирует поездку. Большое желание встречи с любимой женщиной.В душе желает определенности в личной жизни. О детях пока нет мыслей. Много нерешенных проблем.
    Всегоо доброго!

    апрель 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    На душе у него переживания по поводу какого то серьезного разговора, возможны неудачи в личной жизни. Ожидается поездка в течении 3-х месяцев. Мысли о ребенке есть, но он в раздумье, сомнениях.

    апрель 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Он очень по работе загружен, с поездками могут возникнуть трудности. Если будет, то скорее в одиночестве. В эмоциональном плане он станет более погруженным в себя, отстранится от многих. С виду спокоен, но внутри порой ураган бушует, потому что не знает, как лучше поступить, как решить сложившиеся проблемы. Детей на этот год не видно.

    апрель 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поездка у него в летний период будет с сыном, а потом с любимой женщиной.
    Пока о ребёнке не думает, но он у него будет.
    Всех Вам благ!

    апрель 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году у Михаила начата новая страничка в жизни, могут быть поездки, в том числе в компании близких людей, эмоционально в основном ожидается подъем, планы на будущее, вдохновение к продолжению рода.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Миша идет женат.Но жене чувства слаб… думает о любовнице больше.у него 2 брак вероятен в будущем .
    Поездке он будет с сыном… Да он бы хотел еще дочурку… думает завести ребенка от любимый женщины который ему уже знаком.

    апрель 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В эмоциональном плане мысли его в разные стороны, период стабильности и определнности наступит лишь к концу году. Поездка будет с сыном.

    апрель 28, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вижу поездку с женщиной. Про ребенка пока он не думает. В планах нет

    апрель 29, 2017 г.