Эзотерика

у меня на даче неожиданно появились мышки!!!!и одна даже забралась на мою постель но я ее прогнала-не скажу что очень боюсь мышей но есть приметы и - вопрос №2432505

нехорошие связанные с появлением мышек-во всяком случае видела 2 или 3 а кот паразит закормленный сытый и играет с ними как с друзьями и все тут

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На самом деле примета тут только одна...
    Мышки облюбовали ваш дом, т.к. нет домового там сейчас.
    Точнее, он есть но… что-то не устроило его вот и, не заинтересован вам тут помогать жилье подчищать.
    Может делали перестановку какую или еще чего… порассуждайте.

    Но и мышей не бойтесь, плохого нет от них ничего.

    апрель 28, 2017 г.