Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! 2 апреля была у родственников в деревне. Во дворе была в резиновых тапках и в подошву тапок вонзился гвоздь для обивки (с тонкой - вопрос №2432551

ножкой). И впился мне в подошву. Крови практически не было. Маленькая дырочка. Гвоздь был немного ржавый, лежал на земле. Сегодня 29 апреля, ранка зажила полностью, воспаления не было вообще. Даже покраснения никакого. Но я очень переживаю насчет столбняка. Как подумаю, аж потряхивать начинает. Плохо сплю уже почти месяц. Очень жалею, что сразу не обратилась за прививкой. Скажите, пож-та, сколько мне еще бояться? Когда можно будет успокоится насчет угрозы столбняка? Спасибо

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    организм защищен от заражения ранением подошв ног

    прививку от столбняка вы можете получить просто обратившись в поликлинику что называется в любой момент

    апрель 28, 2017 г.