Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Лариса. Я родилась в городе Минске 18 июля в 1976 году в 16 часов 30 минут. Хотела бы узнать, когда в моей жизни появится постоянный мужчина? - вопрос №2432578

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам необходимо подготовить себя к этому на тонком плане так и в материальном.Мысленно уже жить этим без сомнений и колебаний в вере на пути к цели.В этом году сможете преодолеть то что вам мешает и подняться на ступеньку выше… будет мужчина материально обеспеченный, брачный союз.

    апрель 28, 2017 г.