Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста какого наше будущее как пары?Спасибо большое за помощь! - вопрос №2432613

Любит ли он меня, сделает ли предложение(когда), будут ли совместные детки? Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущее совместное у вас есть… вы гармонируете друг к другу, главное сберечь вам эти отношения в дальней шей жизни и укрепить чтобы в трудных жизненных ситуациях остаться людьми.Детей будет двое… девочки.Благополучия вам и Любви.

    апрель 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Мужчина переполнен самыми добрыми чувствами к Вам. Отношения носят кармический характер, это означает, что даны они вам для того, чтобы вместе пройти через многие испытания. Одним из них будет испытание соперницей У мужчины угадываются незавершенные отношения, и это принесет Вам немало переживаний. Но у ваших отношений долговременная и прочная основа.
    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    апрель 28, 2017 г.